Jahresbestenlisten Schloß Holte-Stukenbrock: 2018

5000m Frauen

Stand: 11. 06. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:21:42 Tabea Bokeloh Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 19
2 00:21:44 Katharina Schrader Laufspaß Sende Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 22
3 00:23:21 Lisa Weihmann SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 31
4 00:23:22 Stefi Jörrn SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 34
5 00:23:30 Gabriele Weidmann Laufspaß Sende Happe Run n Roll 05. 05. 2018 58
6 00:24:51 Bianca Mertens SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 42
7 00:24:58 Barbara Pfizenmeier Laufspaß Sende Happe Run n Roll 05. 05. 2018 60
8 00:25:24 Hannah Schroll Laufspaß Sende Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 14
9 00:25:25 Rosalie Holtmann Laufspaß Sende Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 14
10 00:26:04 Julia Bultschnieder Laufspaß Sende Happe Run n Roll 05. 05. 2018 36

5000m Männer

Stand: 01. 06. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:17:46 Detlef Mersch Laufspaß Sende Happe Run n Roll 04. 05. 2018 47
2 00:17:52 David Smyrek SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 30
3 00:18:04 Josef Schyra Laufspaß Sende Happe 05. 05. 2018 50
4 00:18:04 Andreas Kiso SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 42
5 00:18:15 Sebastian Wicker Laufspaß Sende Happe Run-n-Roll 01. 05. 2018 37
6 00:18:30 Christoph Aßmann TTSV Langenberger Volkslauf 10. 03. 2018 37
7 00:18:36 Klaus-Peter Beimdiek Laufspaß Sende Residenz-Abendlauf Sch Neuhaus 11. 05. 2018 52
8 00:18:36 Peter Mertens Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 42
9 00:18:59 Kostevski Dragi Laufspaß Sende Happe Run n Roll 04. 05. 2018 46
10 00:19:03 Tom Justus Laufspaß Sende Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 22

10000m Frauen

Stand: 01. 06. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:45:53 Katharina Schrader Laufspaß Sende Paderborn er Osterlauf 31. 03. 2018 22
2 00:49:09 Hanne Hallau Laufspaß Sende Residenz-Abendlauf Sch Neuhaus 11. 05. 2018 42
3 00:50:53 Michaela Turow-Gaszak SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 50
4 00:54:16 Gabriele Weidmann Laufspaß Sende Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 58
5 00:54:47 Minta Lara Overman Vereinslos Sternchenlauf 2018 29. 05. 2018 36
6 00:54:48 Carina Fleischer SHS Volksläufer Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 30
7 00:55:39 Nicole Grote SHS Vereine Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 36
8 00:56:52 Ulrike Borgmann- Dehmel Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 59
9 00:57:12 Julia Bultschnieder Laufspaß Sende Volksbanken Night Run Harsewinkel 17. 05. 2018 36
10 00:57:38 Sandra Jürgenhake Laufspaß Sende Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 42

10000m Männer

Stand: 31. 05. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 00:35:29 David Smyrek SHS Volksläufer Paderborner Osterlauf 18 31. 03. 2018 30
2 00:37:51 Detlef Mersch Helpuper Dorffestlauf 18. 05. 2018 47
3 00:38:28 Peter Kirschbaum Laufspaß Sende Paderborner Osterlauf 31. 03. 2018 53
4 00:38:41 Sebastian Wicker Grömnitzer Sun Run 13. 05. 2018 37
5 00:38:53 Tobias Hillbrink Laufspaß Sende Osterlauf Paderborn 31. 03. 2018 24
6 00:39:36 Josef Schyra Laufspaß Sende Helpuper Dorffestlauf 18. 05. 2018 50
7 00:41:41 Kai Köppen SCW Liemke Sternchenlauf 2018 30. 05. 2018 50
8 00:41:52 Tews Jörg Laufspaß Sende Helpuper Dorffestlauf 16. 05. 2018 48
9 00:42:43 Andre Maßmann Laufspaß Sende Helpuper Dorffestlauf 18. 05. 2018 31
10 00:44:11 Ingo Bultschnieder Laufspaß Sende Volksbanken Night Run 17. 05. 2018 40

Halbmarathon Frauen

Stand: 01. 06. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 01:43:26 Lisa Weihmann SHS Volksläufer Hannover-Halbmarathon 08. 04. 2018 31
2 01:45:30 Antje Noak Laufspaß Sende Hannover Halbmarathon 07. 04. 2018 50
3 01:59:30 Gabriele Weidmann Laufspaß Sende VL Harsewinkel 08. 04. 2018 58
4 02:00:28 Sandra Jürgenhake Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 18. 03. 2018 42
5 02:14:06 Julia Bultschnieder Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 36
6 02:15:59 Klaudia Voß Laufspaß Sende Berliner HM 08. 04. 2018 52
7 02:16:45 Manuela Kruse Vereinslos Berliner HM 08. 04. 2018 52
8 02:18:58 Sabine Stükerjürgen Laufspaß Sende Berliner HM 08. 04. 2018 62
9 02:25:08 Heide Oesterwinter-Suckow Laufspaß Sende Oelder Burggrafenlauf 17. 03. 2018 58

Halbmarathon Männer

Stand: 28. 05. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
1 01:15:17 Thomas Johannhörster Laufspaß Sende DM Halbmarathon Hannover 08. 04. 2018 30
2 01:19:55 David Smyrek SHS Volksläufer Halbmarathon Hannover 18 08. 04. 2018 30
3 01:25:49 Klaus-Peter Beimdiek Laufspaß Sende Berliner HM 08. 04. 2018 52
4 01:27:03 Detlef Mersch Dalkelauf Gütersloh 25. 03. 2018 47
5 01:28:10 Josef Schyra Laufspaß Sende VL Harsewinkel 08. 04. 2018 50
6 01:28:13 Jens Hülsebusch Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 35
7 01:33:57 Gerrit Engelns Laufspaß Sende DM Halbmarathon Hannover 08. 04. 2018 32
8 01:36:57 David Pfizenmeier Laufspaß Sende Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 22
9 01:39:12 Maik Wagner Vereinslos Burggrafenlauf Oelde 17. 03. 2018 49
10 01:39:14 Andre Maßmann Laufspaß Sende Berliner HM 08. 04. 2018 31

Marathon Frauen

Stand: 23. 06. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
In dieser Kategorie sind keine Bestzeiten vorhanden!

Marathon Männer

Stand: 23. 06. 2018

Platz Zeit Name Verein Veranstaltungsort/-name Datum Alter
In dieser Kategorie sind keine Bestzeiten vorhanden!